12+ Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917 Лицензия на образовательную деятельность №0001058 |
Пользовательское соглашение Контактная и правовая информация |
Всероссийский конкурс для школьных педагогов на лучшую методическую разработку внеклассного мероприятия «Я за здоровый образ жизни»
Всего участников: 75 человек
|
Никонова Лариса
680
680
Учитель начальных классов
Математика, Окружающий мир, Литература, Русский язык
Математика, Окружающий мир, Литература, Русский язык
Пермский край
Богданова Татьяна Иосифовна
246
246
Учитель начальных классов
Математика, Литература, Природоведение, Русский язык
Математика, Литература, Природоведение, Русский язык
Кемеровская обл.
Бойкив Наталья Юрьевна
1062
1062
Директор образовательного учреждения
Химия, Биология
Химия, Биология
Донецкая Народная Респ.
Сырова Вера Викторовна
4566
4566
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Чтение, Технология
Изобразительное искусство, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Чтение, Технология
Хабаровский край
Клочкова Елена Сергеевна
2762
2762
Заместитель директора образовательного учреждения
Математика, Введение в профессию, Классный час
Математика, Введение в профессию, Классный час
Липецкая обл.
Златина Алла Михайловна
221
221
Учитель начальных классов
Окружающий мир, Математика, Литература, Русский язык, Изобразительное искусство, Технология
Окружающий мир, Математика, Литература, Русский язык, Изобразительное искусство, Технология
Пермский край
Семяшкина Ирина Васильевна
73371
73371
Классный руководитель, Учитель
Математика, Алгебра, Геометрия
Математика, Алгебра, Геометрия
Коми респ.
Кобзарева Елена Александровна
8672
8672
Учитель начальных классов, Учитель-дефектолог, Руководитель методического объединения
География, Литература
География, Литература
Ростовская обл.
Щевелева Светлана Геннадьевна
2974
2974
Воспитатель, Учитель-дефектолог, Классный руководитель, Руководитель методического объединения
Все предметы
Все предметы
Алтайский край
Гусева Анна Владимировна
2695
2695
Учитель, Классный руководитель
История, Обществознание, Правоведение
История, Обществознание, Правоведение
Челябинская обл.
Горячева Наталья Валерьевна
6019
6019
Педагог-психолог
Введение в профессию, Проектирование, Классный час, Надомное обучение
Введение в профессию, Проектирование, Классный час, Надомное обучение
Москва
Туева Наталья Ивановна
2287
2287
Учитель начальных классов
Литература, Изобразительное искусство, Математика, Окружающий мир, Технология, Русский язык
Литература, Изобразительное искусство, Математика, Окружающий мир, Технология, Русский язык
Алтайский край
Федяева Татьяна Геннадьевна
3325
3325
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Русский язык и литература
Амурская обл.
Миронова Ирина Сергеевна
788
788
Воспитатель, Педагог дополнительного образования, Учитель
Биология
Биология
Свердловская обл.
Николаева Людмила Владимировна
1997
1997
Учитель
Русский язык и литература, Мировая художественная культура (МХК), Обществознание, Основы религиозных культур и светской этики, История
Русский язык и литература, Мировая художественная культура (МХК), Обществознание, Основы религиозных культур и светской этики, История
Чувашская респ.
Танченко Татьяна Владимировна
2385
2385
Учитель начальных классов
Русский язык, Математика, Литература, Классный час, Окружающий мир, Технология, Искусство
Русский язык, Математика, Литература, Классный час, Окружающий мир, Технология, Искусство
Калужская обл.
Моткова Юлия
1056
1056
Учитель начальных классов
Математика, Классный час, Окружающий мир, Природоведение, Родной язык, Русский язык, Технология, Чтение, Чистописание
Математика, Классный час, Окружающий мир, Природоведение, Родной язык, Русский язык, Технология, Чтение, Чистописание
Московская обл.